Programme des bénévoles du jeudi 02/05 au dimanche 05/05 

  • Jeudi 02/05, à partir de 17h00 : installation gros œuvre repas type croque-monsieur à l’issue
  • Vendredi 03/05, à partir de 10h00 : finalisation installation toute la journée, organisation de PARAMONDO ; merci de nous indiquer les bénévoles disponibles pour le repas du midi (repas du soir dans le cadre de PARAMONDO)
  • Samedi 04/05,
    • à partir de 08h00 : organisation du TCM ; merci de nous indiquer les bénévoles disponibles pour connaître le nombre de repas-buvette (sandwicherie)
    • à partir de 20h00 : organisation de la soirée du TCM
  • Dimanche 05/05, à partir de 15h00 : rangement et pot collectif à l’issue

Inscriptions

Merci de vous inscrire fermement afin de nous permettre d’anticiper les courses, repas ou pots, AVANT LE 20/04/24, par simple mail à anthonydangre@jcsainghin.com

Au 20/04/24

  • jeudi 02/05 :
    • Guillaume DENDONCKER
    • Anthony DANGRE
    • Damien SCHEPENS
    • Pauline BLAIRON
    • Arnaud DEMARLE
    • Alain DAYEZ
    • Aurélie SCHOREEL
    • Sylvie DAYEZ
    • Stéphanie HAU
    • Laurent HAU
    • Vincent SCHOREEL
    • Rodolphe DELVARRE
    • Thierry MATHIAS (à partir de 18h30)
    • Thomas DEHONDT (ne mange pas)
    • Frédéric MAQUET

 

  • vendredi 03/05 :
    • Guillaume DENDONCKER
    • Anthony DANGRE
    • Arnaud CLOUTIER
    • Sylvie DAYEZ
    • Corentin FARINAUX (à partir de 14h00)
    • Rodolphe DELVARRE
    • Camille CARLIER (Paramondo)
    • Thierry MATHIAS (Paramondo)
    • Vincent SCHOREEL (à partir de 14h00)
    • Frédéric MAQUET
    • Etienne COURQUIN (Paramondo)

 

  • samedi 04/05 :
    • Guillaume DENDONCKER
    • Anthony DANGRE
    • Pauline BLAIRON
    • Arnaud CLOUTIER
    • Arnaud DEMARLE
    • Stéphanie HAU
    • Laurent HAU
    • Juliette LE GUEVEL
    • Thibaut CHAUCHOY
    • Ludovic BORNOVILLE
    • Rodolphe DELVARRE
    • Thierry MATHIAS
    • Aurélie SCHOREEL
    • Frédéric MAQUET
    • Etienne COURQUIN

 

  • dimanche 05/05 :
    • Guillaume DENDONCKER
    • Anthony DANGRE
    • Damien SCHEPENS
    • Pauline BLAIRON
    • Sylvie DAYEZ
    • Stéphanie HAU
    • Laurent HAU
    • Rodolphe DELVARRE
    • Camille CARLIER
    • Thierry MATHIAS
    • Thomas DEHONDT
    • Frédéric MAQUET
    • Etienne COURQUIN