Photos

Merci à l’équipe des Lutins de Gauthier !

Merci à Laurent de la Fabriq !

Merci à Peggy et son équipe de L’Etoiline !

Merci à notre Mairie pour la salle !

 

 

Informations

Carte de La Fabriq au 26/01/23, paiements directement à la Fabriq, possibles aussi par carte de crédit.

Carte de l’Etoiline au 24/01/23, paiements directement à l’Etoiline, possibles aussi par carte de crédit.

Pour toute question liée à la soirée : anthonydangre@jcsainghin.com

Merci à Alix pour la réalisation bénévole de l’affiche.

Merci à nos partenaires :

  • la Commune, pour la salle et la logistique liée à la salle

  • L’Etoiline et La Fabriq, qui proposeront des stands de restauration sur place

Inscriptions

AVANT LE 15/01/23, via notre site ! allez tout en haut cliquez sur s’inscrire, choisissez “Soirée Téléthon” dans l’ascenseur, remplissez le formulaire et envoyez ; si vous n’êtes pas licencié ou si vous ne connaissez pas votre numéro de licence, mettez “007”. Merci de préciser le nom de votre club ou de l’entité représentée (partenaire privé, public, média, etc.) dans la partie “Précisions…”, si vous n’êtes pas du JCS.

Au 30/01/23 : 

  • Anthony DANGRE, coordinateur de la soirée
  • Thierry MATHIAS, coordinateur de la soirée, +2
  • Arnaud CLOUTIER
  • Corentin FARINAUX, +2
  • Arnaud DEMARLE
  • Nathalie SALZMANN (JC BILLY MONTIGNY)
  • Thierry VERET
  • Alexandre VERET
  • Guillaume DENDONCKER
  • Sophie VINAI (MATA IMMOBILIER)
  • Gauthier Membré
  • Betty Membré (maman de Gauthier)
  • Sébastien Membré (papa de Gauthier)
  • Gabin Membré (grand frère de Gauthier)
  • Arnaud DE LANGE
  • David PEUVREL, +3
  • Pauline BLAIRON
  • Aurélie SCHOREEL +1
  • Claire GIRAUD
  • Juliette LE GUEVEL
  • Thibaut CHAUCHOY
  • Xavier PESQUET +3
  • Sylvie & Alain DAYEZ
  • JUDO CLUB PONT A MARCQ, 2
  • Aurore GAGNEUX
  • Elsa GOSSELIN
  • Rodolphe DELVARRE
  • Marème FALL
  • Margaux VILLE
  • Damien SCHEPENS
  • Fabien BERTE
  • JUDO CLUB PONT A VENDIN, 10
  • Les “Lutins de Gauthier”, 7
  • Stéphanie HAU, +1
  • Maëlle VILLE, +3
  • Philippe FRONVAL, +1
  • Etienne COURQUIN
  • Fabien et Clément DUMEZ, JC GONDECOURTOIS
  • Pierre JANEZ, club MANUKI Carvin
  • Christian CARON
  • Guillaume CARVALHO +1
  • Raphael KEMKENG
  • Nicolas WILFART +4
  • Frédéric MAQUET +2
  • Richard TONNEAU
  • Inès MBAYE
  • Léa MBAYE
  • Sébastien NAESSENS
  • La Maison du 8ème jour, 5
  • Laurent et Florence Guison du club de Billy Montigny 
  • Louis SCHOREEL +1
  • Famille Lequin (Judo Courrières), 3
  • Famille Lecigne (Judo Courrières), 3
  • Famille Mouillet (Judo Courrières), 4
  • Sylvain EL FAIZ